Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello en piedra dura y bronce dorado, Francia, S. XIX
765. Sello en piedra dura y bronce dorado, Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello en piedra dura y bronce dorado, Francia, S. XIX.

Medidas: 5 cm