Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello con blasón en ágata, montado en plata dorada, S. XIX
766. Sello con blasón en ágata, montado en plata dorada, S. XIX .

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello con blasón en ágata, montado en plata dorada, S. XIX .

Medidas: 7 cm