Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello doble en piedra dura y plata dorada en escritura árab
767. Sello doble en piedra dura y plata dorada en escritura árabe y hebreo , S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello doble en piedra dura y plata dorada en escritura árabe y hebreo , S. XIX.

Medidas: 5,5 cm Con estuche.