Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello de escritorio con blasón en piedra de sangre o heliot
768. Sello de escritorio con blasón en piedra de sangre o heliotropo montado en plata dorada, Trabajo francés mediados del S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello de escritorio con blasón en piedra de sangre o heliotropo montado en plata dorada, Trabajo francés mediados del S. XIX..

Medidas: 8 cm