Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello de escritorio en cristal ahumado facetado, montado en
769. Sello de escritorio en cristal ahumado facetado, montado en bronce dorado con flores.Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello de escritorio en cristal ahumado facetado, montado en bronce dorado con flores.Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 8 cm