Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello de escritorio blasonado de cristal de roca con decora
770. Sello de escritorio blasonado de cristal de roca con decoración tallada y montado en metal dorado, Francia mediados del S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello de escritorio blasonado de cristal de roca con decoración tallada y montado en metal dorado, Francia mediados del S. XIX..

Medidas: 8 cm