Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello de despacho en piedra dura montados en metal dorado,
773. Sello de despacho en piedra dura montados en metal dorado, con un retrato de perfil. S. XIX .

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello de despacho en piedra dura montados en metal dorado, con un retrato de perfil. S. XIX .

Medidas: 5 cm