Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello en ágata y metal dorado, S. XIX
774. Sello en ágata y metal dorado, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello en ágata y metal dorado, S. XIX.

Medidas: 5 cm