Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello de escritorio en amatista montado en bronce dorado, S
775. Sello de escritorio en amatista montado en bronce dorado, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello de escritorio en amatista montado en bronce dorado, S. XIX.

Medidas: 7 cm