Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Sello multiple en piedra dura, montado en plata dorada, S.
776. Sello multiple en piedra dura, montado en plata dorada, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello multiple en piedra dura, montado en plata dorada, S. XIX.

Medidas: 8 cm