Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / “El otoño” y “el invierno”Porcelana esmaltada, S. XIX
786. “El otoño” y “el invierno”Porcelana esmaltada, S. XIX .

Comparta este lote

Descripción del lote

“El otoño” y “el invierno”Porcelana esmaltada, S. XIX .

Altura: 11 cm