Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Plato blasonado de porcelana esmaltada y dorada a fuego.Pa
789. Plato blasonado de porcelana esmaltada y dorada a fuego.París, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato blasonado de porcelana esmaltada y dorada a fuego.París, S. XIX.

Diámetro: 38 cm