Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Pareja de sillas Carlos IV de madera de roble.Trabajo espa
790. Pareja de sillas Carlos IV de madera de roble.Trabajo español, ff. del S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de sillas Carlos IV de madera de roble.Trabajo español, ff. del S. XVIII..

Medidas: 93 x 45 x 45 cm Respaldo de medallón tallado en el perímetro.