Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / “La Agricultura” y “La Primavera”. Pareja de esculturas en
793. “La Agricultura” y “La Primavera”. Pareja de esculturas en marfil tallado.Francia, Dieppe, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“La Agricultura” y “La Primavera”. Pareja de esculturas en marfil tallado.Francia, Dieppe, S. XIX.

Altura: 25 cm (cada una)