Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Mesa velador de pedestal sobre plataforma en madera de caob
797. Mesa velador de pedestal sobre plataforma en madera de caoba y marquetería de maderas finas, decorada a base de jarrones y pájaros.Holanda, pp, del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa velador de pedestal sobre plataforma en madera de caoba y marquetería de maderas finas, decorada a base de jarrones y pájaros.Holanda, pp, del S. XIX.

Medidas: 72 x 102 cm