Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Cabinet en caoba y marquetería de motivos vegetales en made
798. Cabinet en caoba y marquetería de motivos vegetales en maderas finas decorado con jarrones y medallones clasicistas.Trabajo holandés, S. XVIII y posterior..

Comparta este lote

Descripción del lote

Cabinet en caoba y marquetería de motivos vegetales en maderas finas decorado con jarrones y medallones clasicistas.Trabajo holandés, S. XVIII y posterior..

Medidas: 230 x 32 x 147 cm