Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Centro de cristal Art- Decó de color amatista y friso dorad
799. Centro de cristal Art- Decó de color amatista y friso dorado con pájaros en relieve.Fábrica de Möser, república Checa, años 20-30..

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de cristal Art- Decó de color amatista y friso dorado con pájaros en relieve.Fábrica de Möser, república Checa, años 20-30..

Medidas: 20 x 22 cm Con faltas en el pie.