Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / BaccaratPareja de jarrones moldeados con saltamontes y flo
800. BaccaratPareja de jarrones moldeados con saltamontes y flores en cristal transparente y esmerilado.Francia, principios del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

BaccaratPareja de jarrones moldeados con saltamontes y flores en cristal transparente y esmerilado.Francia, principios del S. XX.

Altura: 21 cm Firmados en la base. Con faltas.