Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Plato de cerámica esmaltada de la “serie del Chaparro”Tala
809. Plato de cerámica esmaltada de la “serie del Chaparro”Talavera, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada de la “serie del Chaparro”Talavera, S. XVIII..

Diámetro: 284cm. Con un pelo.