Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / GINÉS PARRA (Zurgena, Almería, 1895 - París, 1960)Les Bohé
867. GINÉS PARRA (Zurgena, Almería, 1895 - París, 1960)Les Bohémiens, h.1940.

Comparta este lote

Descripción del lote

GINÉS PARRA (Zurgena, Almería, 1895 - París, 1960)Les Bohémiens, h.1940.

Óleo sobre tabla. 27 x 34 cm. Firmado áng.inf.izq. Agracedemos a DªMariví Otero su ayuda en la catalogación de esta obra.