Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / ZAO WOU-KI (Pekín, 1921 - Nyon, 2013)“Suite Olympic Centen
869. ZAO WOU-KI (Pekín, 1921 - Nyon, 2013)“Suite Olympic Centennial”, 1992.

Comparta este lote

Descripción del lote

ZAO WOU-KI (Pekín, 1921 - Nyon, 2013)“Suite Olympic Centennial”, 1992.

Litografía. 89 x 61 cm. Firmado y numerado: 190/250.