Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)Umzug (Serie máquina de escr
873. MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)Umzug (Serie máquina de escribir), 1991.

Comparta este lote

Descripción del lote

MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)Umzug (Serie máquina de escribir), 1991.

Aguafuerte y aguatinta. 76 x 56 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Numerado: 6/75.