Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / ARMAND (Armand Pierre Fernández) (Niza, 1928 - Nueva York,
875. ARMAND (Armand Pierre Fernández) (Niza, 1928 - Nueva York, 2005)“Suite Olympic Centennial”, 1992.

Comparta este lote

Descripción del lote

ARMAND (Armand Pierre Fernández) (Niza, 1928 - Nueva York, 2005)“Suite Olympic Centennial”, 1992.

Litografía sobre papel vélin d’Arches. 90 x 63 cm. Firmada y numerada: 190/250.