Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / FERNANDO ZÓBEL (Manila, 1924 - Roma, 1984)
876. FERNANDO ZÓBEL (Manila, 1924 - Roma, 1984).

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO ZÓBEL (Manila, 1924 - Roma, 1984).

Aguafuerte. 11.5 x 16 (huella). Firmado y numerado: 25/65.