Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / ROBERT COMBAS (Lyon, 1957), ROBERT COMBAS (Lyon, 1957)Suite Oly
877. ROBERT COMBAS (Lyon, 1957)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

ROBERT COMBAS (Lyon, 1957)

Litografía.
89 x 60 cm.
Firmado y numerado: 190/250.