Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / ANTÓN LAMAZARES (Maceira, Pontevedra, 1954)Brasa y baldio
878. ANTÓN LAMAZARES (Maceira, Pontevedra, 1954)Brasa y baldio.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTÓN LAMAZARES (Maceira, Pontevedra, 1954)Brasa y baldio.

Aguafuerte y xilografía. 79 x 120 cm. (huella). 94 x 134 cm. (papel). Firmado. P.A (de una edición numerada de 75 ej.).