Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / JUAN NAVARRO BALDEWEG (Santander, Cantabria, 1939)Paisaje
897. JUAN NAVARRO BALDEWEG (Santander, Cantabria, 1939)Paisaje, 1990.

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN NAVARRO BALDEWEG (Santander, Cantabria, 1939)Paisaje, 1990.

Óleo sobre tabla. 46 x 55 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: Galería Juana de Aizpuru, Madrid. Colección particular.