Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / GLEN RUBSAMEN (Los Ángeles, 1957)Hopewell 12, 2003
899. GLEN RUBSAMEN (Los Ángeles, 1957)Hopewell 12, 2003.

Comparta este lote

Descripción del lote

GLEN RUBSAMEN (Los Ángeles, 1957)Hopewell 12, 2003.

Óleo sobre lienzo. 110 x 110 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Pepe Cobo, Sevilla. Colección particular.