Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962), ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
905. ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962).
ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)S.T, 1998.

Comparta este lote

Descripción del lote

ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962).

Óleo sobre lienzo.
200 x 150 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.