Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / GREGORY CREWDSON (Brooklyn, Nueva York, 1962)Production St
906. GREGORY CREWDSON (Brooklyn, Nueva York, 1962)Production Still (The Madison 01), 2007-2008.

Comparta este lote

Descripción del lote

GREGORY CREWDSON (Brooklyn, Nueva York, 1962)Production Still (The Madison 01), 2007-2008.

Fotografía (digital inkjet print). 50 x 60 cm. Firmado, fechado y numerado áng.inf.dcho.: 7/20. PROCEDENCIA: Galería La Fábrica, Madrid. Colección particular.