Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / GREGORY CREWDSON (Brooklyn, Nueva York, 1962)Production St
907. GREGORY CREWDSON (Brooklyn, Nueva York, 1962)Production Still (The Father 02), 2007.

Comparta este lote

Descripción del lote

GREGORY CREWDSON (Brooklyn, Nueva York, 1962)Production Still (The Father 02), 2007.

Fotografía (digital inkjet print). 50 x 60 cm. Firmado, fechado y numerado áng.inf.dcho.: 3/20. PROCEDENCIA: Galería La Fábrica, Madrid. Colección particular.