Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Vista del acueducto de Segovi
1248. Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Vista del acueducto de Segovia” (Azoguejo)Placa de cerámica esmaltada con la técnica de arista..

Comparta este lote

Descripción del lote

Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Vista del acueducto de Segovia” (Azoguejo)Placa de cerámica esmaltada con la técnica de arista..

Medidas: 23 x 18,5 cm (con marco) Firmado en el reverso: Zuloaga Segovia/ DANIEL ZULOAGA