Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Pareja de relieves con cabezas de ángeles. Escuela castell
1249. Pareja de relieves con cabezas de ángeles. Escuela castellana, S. XVI.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de relieves con cabezas de ángeles. Escuela castellana, S. XVI.

Medidas: 9 x 30,5 x cm/ 9 x 26,5 cm En madera tallada, policromada, dorada y estofada.