Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Rosario de nácar y plata dorada en filigrana. S. XVIII - X
1251. Rosario de nácar y plata dorada en filigrana. S. XVIII - XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Rosario de nácar y plata dorada en filigrana. S. XVIII - XIX.

Medidas: 82 cm