Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / MIGUEL PRADILLA (Roma, 1884 - Madrid, 1965)Sierra de la De
232. MIGUEL PRADILLA (Roma, 1884 - Madrid, 1965)Sierra de la Demanda.

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL PRADILLA (Roma, 1884 - Madrid, 1965)Sierra de la Demanda.

Óleo sobre lienzo. 29 x 38 cm. Firmado y titulado áng.inf.dcho.