Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)Puerto de Vole
233. CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)Puerto de Volendam (Holanda).

Comparta este lote

Descripción del lote

CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)Puerto de Volendam (Holanda).

Óleo sobre lienzo. 73 x 92 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y titulado en el reverso.