Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / LUIS VILA PLANA (Sabadell, 1921 - 1992)Paisaje
239. LUIS VILA PLANA (Sabadell, 1921 - 1992)Paisaje.

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS VILA PLANA (Sabadell, 1921 - 1992)Paisaje.

Óleo sobre tela y cartón. 15,5 x 20 cm. Firmado áng.inf.dcho.