Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JULIO ALVARFlores silvestres, 1957
240. JULIO ALVARFlores silvestres, 1957.

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIO ALVARFlores silvestres, 1957.

Dos dibujos. Tinta sobre papel. 61 x 46,5 cm. cada. Firmados y fechados en París áng.inf.dcho.