Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / FEDERICO DE ECHEVARRIA (Bilbao, 1911 - Madrid, 2004), FEDERICO D
242. FEDERICO DE ECHEVARRIA (Bilbao, 1911 - Madrid, 2004)
Paisaje de la Costa del Sol, 1968

Comparta este lote

Descripción del lote

FEDERICO DE ECHEVARRIA (Bilbao, 1911 - Madrid, 2004)

Óleo sobre lienzo.
65 x 92 cm.
Firmado áng.inf.izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca.