Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)La cabeza mecánica, 1
310. ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)La cabeza mecánica, 1981.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)La cabeza mecánica, 1981.

Óleo sobre tabla. 28,3 x 28 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq. PROCEDENCIA: Galeria Soledad Lorenzo, Madrid. Colección particular.