Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)Torso m
317. DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)Torso mineralizado - 1, 1965.

Comparta este lote

Descripción del lote

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)Torso mineralizado - 1, 1965.

Mixta sobre lienzo. 55 x 40 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galerie 99, Bay Harbor Islands, Florida. Colección particular.