Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)Sin título, 2001
322. JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)Sin título, 2001.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)Sin título, 2001.

Mixta sobre papel japón. 100 x 100 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: Galería Joan Prats, Barcelona. Colección particular.