Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / PATRICIO CABRERA (Gines, 1958)El caminante en el mapa. Kam
332. PATRICIO CABRERA (Gines, 1958)El caminante en el mapa. Kamar, Hilal, Shahar, 2001.

Comparta este lote

Descripción del lote

PATRICIO CABRERA (Gines, 1958)El caminante en el mapa. Kamar, Hilal, Shahar, 2001.

Óleo sobre lienzo. 170 x 146 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Fúcares, Madrid. Colección particular.