Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JOSÉ MANUEL VELA (Madrid, 1968)Sin título, 2002
334. JOSÉ MANUEL VELA (Madrid, 1968)Sin título, 2002.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL VELA (Madrid, 1968)Sin título, 2002.

Díptico. Óleo sobre lienzo. 150 x 200 cm. (en total). Firmado y fechado en el reverso.