Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)Tragaluz, 2001
335. JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)Tragaluz, 2001.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)Tragaluz, 2001.

Dos piezas. Acrílico e impresión digital sobre lienzo. 92 x 73 cm. Escultura. 34 x 43 x 2 cm. Firmado y fechado en el reverso de la pintura. EXPOSICIONES: Irún, Amaia Kz, “José Ramón Amondarain”, 2001, rep.col.cat.exp.s/n.