Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / WILL FABER (Saarbrücken, Imperi Alemany, 1901 - Barcelona,
355. WILL FABER (Saarbrücken, Imperi Alemany, 1901 - Barcelona,1987)Composición, 1958.

Comparta este lote

Descripción del lote

WILL FABER (Saarbrücken, Imperi Alemany, 1901 - Barcelona,1987)Composición, 1958.

Acuarela y litografía sobre papel. 17 x 12 cm. Firmado, fechado y dedicado en el reverso.