Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / ENRIQUE PLANAS DURÁ (Barcelona, 1921 - 1984)Composición, 5
360. ENRIQUE PLANAS DURÁ (Barcelona, 1921 - 1984)Composición, 5.001, 1967.

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE PLANAS DURÁ (Barcelona, 1921 - 1984)Composición, 5.001, 1967.

Óleo sobre tela. 147 x 114 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq. Firmado y fechado en el reverso.