Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / ALBERTO CORAZÓN (Madrid, 1942), En tu mirada hubo un bosque, 200
274. ALBERTO CORAZÓN (Madrid, 1942).
En tu mirada hubo un bosque, 2007.

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERTO CORAZÓN (Madrid, 1942).

ALBERTO CORAZÓN (Madrid, 1942)
En tu mirada hubo un bosque, 2007
Óleo y grafito sobre papel.
62,5 x 50,2 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.