Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Pendientes pp. S. XX con estrellas de granates
47. Pendientes pp. S. XX con estrellas de granates

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes pp. S. XX con estrellas de granates

En montura de metal dorado. Longitud: 1,8 cm.