Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Pulsera de pp. S. XX con granates en nueve centros rectangulares
48. Pulsera de pp. S. XX con granates en nueve centros rectangulares articulados a uno central de mayor tamaño

Comparta este lote

Descripción del lote

Pulsera de pp. S. XX con granates en nueve centros rectangulares articulados a uno central de mayor tamaño

En metal dorado. Longitud: 19 cm.